Correr

Livros sobre corrida a pé são de duas categorias: ou ensinam a correr ou mostram a superação através dela. Pela primeira vez, um autor pesquisa a fundo o assunto para nos...

Darth Thor

Conversas e avaliações sobre o que cerca os jogos cobertos pelo canal no YouTube, Battlefield 1 (2016), Horizon Zero Dawn (2017) e Star Wars Battlefront II (2017).

O Fio De Ariadne

Quando nascemos já temos nossa trajetória preparada, escrita nos mínimos detalhes. Isso se chama destino. E quando ele decide unir duas ou mais vidas, diversas coisas podem...

Thor Ragnarok - O Livro Oficial Do Filme

Inclui Thor: Ragnarok A história da ponte, escrita por Steve Behling. O mundo de Thor está prestes a explodir. Seu irmão, o trapaceiro Loki, tomou Asgard; a poderosa Hela dá...

Os Filhos De Odin: A História De Thor, Loki E Dos Deuses Da Mitologia Nórdica

Leitura obrigatória para os fãs dos quadrinhos e filmes da Marvel!Antes de o tempo como nós o conhecemos começar, deuses e deusas viveram na cidade de Asgard, que significa...

Thor Radio

P3:s sketchhumorprogram med över 100 karaktärer. Känsliga lyssnare varnas - ALARMA!Ansvarig utgivare: Julia Blomberg

The Athens Solution: A Short Story

This “fast-paced, scarily authentic” (Vince Flynn) series follows ex-Navy SEAL and intelligence operative Scot Harvath as he protects the United States through...

The First Commandment [abridged]

"Readers who like Tom Clancy and Stephen Coonts will love Brad Thor -- quite possibly the next coming of Robert Ludlum." -- Chicago Tribune

Foreign Influence: A Thriller [abridged]

This “fast-paced, scarily authentic” (Vince Flynn) series follows ex-Navy SEAL and intelligence operative Scot Harvath as he protects the United States through...

Hidden Order: A Thriller

This “fast-paced, scarily authentic” (Vince Flynn) series follows ex-Navy SEAL and intelligence operative Scot Harvath as he protects the United States through...

página 1 de 22